Cable HDMI Epcom PHDMI1.8M V. 2.0, 1.8 m, 10.2 Gbit/s, 480I, 480p, 720p, 1080p, 1600I, 2160p, Negro
EPCOM · Periféricos y accesorios

Cable HDMI Epcom PHDMI1.8M V. 2.0, 1.8 m, 10.2 Gbit/s, 480I, 480p, 720p, 1080p, 1600I, 2160p, Negro

  • Versión hdmi: 2.0
  • Longitud de cable: 1.8 m
  • Conector 1: Hdmi tipo a (estándar)
  • Conector 2: Hdmi tipo a (estándar)
SKU
PHDMI1.8M
Marca
EPCOM
Garantía
1 Mes

Descripción y especificaciones

Cable hdmi epcom phdmi1.8m v. 2.0, 1.8 m, 10.2 gbit/s, 480i, 480p, 720p, 1080p, 1600i, 2160p, negro

Marca: EPCOM  ·  Número de parte: PHDMI1.8M  ·  UPC: 1069916  ·  Garantía: 1 Mes

Especificaciones

Atributos y valores
Versión hdmi2.0
Longitud de cable1.8 m
Conector 1Hdmi tipo a (estándar)
Conector 2Hdmi tipo a (estándar)
Características
Longitud de cable1.8 m
Conector 1HDMI Tipo A (Estándar)
Conector 2HDMI Tipo A (Estándar)
Género del conector 1Macho
Género del conector 2Macho
Tipo de cable HDMIHigh Speed HDMI cable
Color del productoNegro
Factor de forma de conector 1Derecho
Factor de forma de conector 2Derecho
Versión HDMI2.0
3D
Formatos gráficos soportados3840 x 2160, 4096 x 2160
Formato de vídeo soportado480i, 480p, 720p, 1080p, 1600i, 2160p
Tecnologías DolbyDTS-HD Master Audio, Dolby TrueHD
Velocidad de transferencia de datos10.2 Gbit/s
Ancho de banda340 MHz
Máxima velocidad de actualización480 Hz
Tipo de cableCable plano
Material del forro del cableCloruro de polivinilo (PVC)
Empaquetado de datos
Cantidad por paquete1 pieza(s)

Descargas

La ficha técnica Efestum se arma con los datos de esta página: ábrela y guárdala en PDF o imprímela.

Preguntas frecuentes

¿Cuándo me entregan el PHDMI1.8M?
Bajo pedido, con entrega en 3 a 5 días hábiles. Hay 1 pieza disponible con nuestro mayorista.
¿El precio incluye IVA?
Sí. El precio publicado es de $163.39 MXN con IVA incluido, y cada compra lleva factura.
¿Tiene garantía?
Sí: 1 Mes, con el fabricante.
¿Hacen envíos a todo México?
Sí, enviamos a todo México.
¿Cómo lo cotizo?
Por WhatsApp al 449 120 4353 o con el formulario de cotización formal. Dinos cuántas piezas necesitas y te respondemos con precio y tiempo de entrega.

Alternativas similares

Cotizar